Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия


Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Видеоматериалы


                                                  Наши достижения

Результативность МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество" г. Вдадивостока"

(ИЮНЬ 2016 – ДЕКАБРЬ 2016)

п/н

Название мероприятия

Результативность,  призовые места

ФИО  педагога

 Структурное подразделение

1

Городской конкурс рисунков «Хозяин Уссурийской тайги»

2 место, Бургасова Валерия пдо Рыгина Я.В.

«ДЮЦ «Творчество»

2

Городской конкурс танцевальных экологических команд «День тигра»

Диплом участника  студия «Айседора»

с/п Тимуровец

3

Городская выставка-конкурс «Светофор»

1 место Корнилова Елизавета

2 место Шовикова Алина   пдо Чижова С.А

2 место Рыгин Дмитрий      пдо Рыгина Я.В

с/п Прометей

 

«ДЮЦ «Творчество»

4

Городская выставка –конкурс «Рождество.Новогодняя  сказка»

1 место  Плеханова Анжелика пдо Плеханова

3 место Миронов Данил, пдо Вдовин Д.А.

2 место Караульнова Елизвета пдо Гришина Н.А.

1 место Керенская Мария  пдо Лукина Т.И.

с/п Тимуровец

с/п Звездочка

 

с/ п «Волна»

5

Городской новогодний турнир по шахматам

2 место Петренко Сергей, пдо Муруева В.В.

с/п Прометей

6

Краевой фестиваль сельской культуры «Ханкайские зори»

Диплом участника «ЮЛА», пдо Дедок Г.Н.

«ДЮЦ «Творчество»

7

Дальневосточный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень»

Диплом участника Ермолицкая Ксения    пдо Процкая С.А.

«ДЮЦ «Творчество»

8

Региональный конкурс детского творчества «Галерея-страна вдохновения»

Дипломы лауреата 1 тура Корнилова Елизавета, Шарова Анастасия пдо Чижова С.А.

 Прометей

9

Краевой конкурс балетмейстерских работ «Танцевальный бриз»

Дипломы: дипломат 2 степени  ,  лауреат 3 степени, диплом 1 степени «ЮЛА», пдо Дедок Г.Н.

«ДЮЦ «Творчество»

10

«Окно в Европу – Дальний восток-2016» конкур-турнир Дальнего Востока и Сибири

Лауреат 3 степени  «ЮЛА», пдо Дедок Г.Н.

«ДЮЦ «Творчество» «

11

Дальневосточный конкурс хореографического искусства   «Танцевальный прибой»

Лауреат 3 степени  «Подснежник»  пдо Кулик Г.С.

«ДЮЦ «Творчество»

12

Приморская танцевальная олимпиада

Диплом  1, 2 место  «ЮЛА», пдо Дедок Г.Н.

«ДЮЦ «Творчество» 

13

 1 Конкурс-кастинг дальневосточной детской арт резиденции «ДАР»

Лауреат 2 степени, «Подснежник», Кулик Г.С.

«ДЮЦ «Творчество» 

14

Краевой экологический конкурс плакатов «Охрана  окружающей среды: экология глазами детей»

1 место Матвейчук Алеся,

2 место Исакова Алиса, пдо Рыгина Я.В.

ДЮЦ «Творчество» 

15

Всероссийский конкурс «Мама милая моя»

1 место Лишута Ксения, рук.Асаевич О.В.

с/п Тимуровец

16

Всероссийский конкурс прикладного творчества «В мире животных»

1 место Чернышева Алена, пдо Верхушина А.В

с/п Тимуровец

17

Всероссийский дистанционный конкурс по англ.языку «Отличник»

Диплом 1 степени Володько Владмир, Кипаренко Илья, Кипаренко Андрей, рук. Огородикова Э.Ю

с/п Тимуровец

18

Всероссийский фестиваль – конкурс  эстрадного творчества «Жемчужный дельфин»

Дипломант 1, 3 степени, танц.коллектив «Юла», пдо Дедок Г.Н

Дипломант 2 степени  Иванищев Илья, пдо. Мисюрева  Т.Я.

«ДЮЦ «Творчество»

19

МЕДАЛИНГРАД , всероссийский конкурс для дошкольников и педагогов

1 место, ансамбль «Весншки», рук.Балабанова О.Г.

Им. Нейбута

20

Всероссийский  творческий конкурс «Талантоха»

1 место, ансамбль «Весншки», рук.Балабанова О.Г.

Им. Нейбута

 

Всероссийский конкурс «Гордость России»

Диплом 1 степени Усов Владилав,

Диплом 2 степени  Рашевская  Ольга,  Павленко Маргрита, Кудрявцев Дмитрий, Идрисов Нурмухаммад ,

  диплом 3 степени  Русано Иван , Филоженко Мария, пдо Данилина О.В.

 

с/п Пионер

21

Всероссийский конкурс прикладного творчества «Зимняя фантазия»

3 место Ташкинова Лилия, Тихомирова Весна, Васильева Вероника, пдо Верхушина А.В

с/п Тимуровец

22

Всероссийский  творческий конкурс «Синичкин день»

1 место Бондарева Виолета, пдо Лукина Т.И.

С/П «Волна»

23

Международная выставка-конкурс детского рисунка «Город детства моего…»

1 место Сёмкина Полина,

3 место Порываева Анна

 пдо Рыгина Я.В.

ДЮЦ «Творчество»

 

 

24

 

1 место Княжищева Кира

2 место Корнилова Елизавета

3 место Косыгина Полина

Пдо Чижова С.А.

«Прометей»

25

Международный творческий конкурс

 «Цветочное настроение»

1 место Мельнкова Юлия

2 место  Титова Анна

Рук. Асаевич О.В.

«Тимуровец»

26

Международный творческий конкурс

 «Секреты солнечного лета»

1 место Творогова Кира

2 место Лашун Ксения

3 место Пархоменко Елизавета

Пдо Верхушина А.В.

«Тимуровец»

27

Международный творческий конкурс

 «По грибы, по ягоды»

1 место Кузьминых Андрей

1 место Трофимов Игорь

Пдо Верхушина А.В.

«Тимуровец»

28

Международный творческий конкурс

«Волшебные краски осени»

1 место – Данилова Мария, Сауцкая Мария, Трофимов Игорь,  Кирикова Виктория,              2 место Черепанова Александра,Чернышева Алена , пдо Асаевч О.В.

«Тимуровец»

29

Международная олимпиада по английскому языку «Еnglish Test», «Словарный запас английского языка»

 

Диплом 1 степени

Лубяная Элина

 Мучкаева Маргарита

Буравцова Алиса

Данилова Мария

Белоусова Екатерина

Крипак Егор

Диплом 2 степени

Пархоменко Елизавета

Володько Владимир

Крутова София

Боровичко Геннадий

Пдо Огородникова Э.Ю.

«Тимуровец»

30

2 международный фестиваль детского и юношеского творчества «Краски осени» г.Суйфэньхэ

Лауреат  «Звонкие струны»

Лауреат Чуприна Владислав

Дуэт «Звонкие струны»

Пдо Боричева О.Ю.

 

«им. Нейбута»

31

Международная встреча   «Краски осени» г. Хуньчунь проект «Маяки Дружбы»

Диплом участника  «Поднежник», пдо Кулик Г.С.

ДЮЦ «Творчество»

 

32

2 международный конкурс «Гордость России»

1 степень Филоженко  Мария

Пдо Данилина О.В.

«Пионер»

33

2 международный вокальный конкурс «Звезды востока»

Дипломант 1 степени вокальный ансамбль «Веснушки»

Пдо Балабанова О.Г.

ЛАУРЕАТ 3 степени

Ансамбль гитаристов«Звонкие струны» пдо Боричева О.Ю.

«им. Нейбута»

34

Международный конкурс детского творчества

«Красота божьего мира»

Диплом 2 степени

 Гребенькова Луиза

Баскакова Александра

Бганцев Михаил

Юлдашбоев Жасурбек

Диплом 3 степени

Данилова Мария

Маматина Юлия

Крутова София

Рябова Виктория

Пдо Асаевич О.В.

Диплом 1 степени  пдо Рыгина Я.В.

Галкина Дарья

Диплом 2 степени

Габасова Елизвета, Исакова Алса, Федоточкина Алина

Диплом 3 степени

Щукина Мария, Тарасенко Полина, Тимошок Анна

«Тимуровец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЮЦ «Творчество»

35

Международная выставка-конкурс детского рисунка

«Пою мое Отечество»

1 место  Черненко Дарья

2 место Щукина Мария

 Пдо Рыгина Я.В.

ДЮЦ «Творчество»

36

 

1 место Туманова Марина

пдо Чижова С.А

1 место Олефир Анастасия

Пдо Данилина О.В.

3 место Соловьева Алина

Пдо Береговая И.П.

«Прометей »

 

«Пионер»

37

Международный творческий конкурс «Любимые Смешарики»

1 место Верник Анастасия

Соломатова Эрика

Лунович Анастасия

Пдо Лукина Т.И.

«Волна»

38

Международный телевизионный конкурс «Созвездие талантов»

Дипломат 1 степени (2 шт)

Вокальный ансамбль «Веснушки»

Пдо Балабанова О.Г.

Дипломант 1 степени Кибалюк Захар, Балаанова Елизавета, Алдошина  Мария, Ермолицкая Ксения , пдо Процкая С.А.

«им.Нейбута»

 

 

ДЮЦ «Творчество»

39

Международный творческий конкурс «Росмедаль»

1 место Гребенькова Луиза , пдо Огородникова Э.Ю

«Тимуровец»

40

Международный творческий конкурс «Удивительные звери и птицы»

1 место Дмитриев Давид  пдо. Верхушина А.В.

«Тимуровец»

41

Международный  конкур-фестиваль «Зимушка-зима»

Дипломант 2 степени  Гусарова Диана, Шовикова Алина ,Дипломант 3 степени Корнилова Лиза, пдо  Чижова С.А.

«Прометей »

 

42

Международный творческий конкурс «В декабре, в декабре все деревья в серебре»

1 место Жевакина Анна , пдо Верхушина А.В

1 место Шумилина Эвелина,

2 место  Лишута Ксения, Крутова София,  пдо Асаевич О.В

«Тимуровец»

43

Международный творческий конкурс «Лучше мамы в мире нет»

3 место Туцкий Платон,  пдо Верхушина А.В

«Тимуровец»

44

Международный творческий конкурс «К нам стучится Новы год!»

2  место Никитина Дарья , пдо Верхушина А.В

«Тимуровец»

45

Международный конкурс –фестиваль  «Зимушка-зима»

Дипломант 1 степени , Варфоломеева  Валерия

Дипломант 2 степени Толмачева Лада,

 дипломат 3 степени Верни Анастасия  пдо Лукина Т.И.

«Волна»

 



Результативность обучающихся  «МБОУ ДО «Детско- юношеский центр «Творчество» г.Владивостока

(ИЮНЬ 2015г. - ДЕКАБРЬ 2015г.)

п/н

Название мероприятия

Результативность

призовые места

ФИО  педагога

Грамоты за участие

 ФИО  педагога

Сертификаты

 ФИО  педагога

Благодарности

 ФИО  педагога

Сертификаты,

удостоверения

повышения квалификации,

справки о проведении мероприятий на других базах

(каким учреждением выдано)

 ФИО  педагога

 

 

Муниципальные мероприятия

 

ИЮНЬ

 

 

 

 

 

 

«Светофор» Конкурс детского рисунка

1 место Галкина Дарья

2 место

Маталина Кристина

Рук. Рыгина Я.В.

 

 

 

 

 

«Город детства моего….»

Конкурс детского рисунка

1 место Плеханова Анжелика

3 место

Рябова Виктория

Рук.Верхушина А.В

3 место Красникова Полина

2 место Шовикова Алина

Рук. Чижова С.А.

 

 

 

 

 

«День защиты моря»

Конкур рисунков и поделок

ООО Игропарк

1 место

Панина Екатерина

2 место

Волкова Александра

Рук.Гулина А.Ю

Грибова Милана

Щукина Мария

Галишевская Катя

Исаковы Алеся

Рыгин Дмитрий

Прохоренко Захар

Орлова Вилена

Алексеева Алиса

Шак Витолина

Рук.Рыгина Я.В.

 

 

 

 

«Город у моря»

Праздничная игровая программа

2 место

Пика Н.Г.

 

 

 

 

ОКТЯБРЬ

 

«Пою мое отечество»

Городской конкурс рисунков

2 место

Галушко Мария

Рук. Рыгина Я.В.

1 место

Татьмянина Татьяна

Рук. Соловцова М.Н.

2 место

Сыроежко Вероника

Рук. Мазур В.Л.

 

 

 

 

 

«Вторая жизнь отходов» и «Природа твой дом» городской конкурс творческих работ

3 место

Галушко Мария

Рук. Рыгина Я.В.

 

 

 

 

 

Фестиваль пионерской песни в рамках изучения «История детского движения»

2 место

Коллектив учащихся

Рук. Мисюрева Т.Ю

 

 

 

 

НОЯБРЬ

 

«Радуга талантов» творческий конкурс

2 место

Чуприна Владислав

Рук.Боричева  О.Ю

Диплом участника

Шелгаева Катя

Рук. Беззвестных Г.И.

 

 

 

ДЕКАБРЬ

 

Танцевальное шоу «Бэби бэмс , новый год»

 

Диплом участника «Айсдора» рук.Арсененко И.В.

 

 

 

 

«Рождество.

Новогодняя  сказка»

Городская выставка - конкурс

1 место

Керенская Мария

Рук Лукина Т.И.

1место

Смирнова Софья

Рук. Зуева Н.А

1 МЕСТО

Журавлева Анастасия

Рук. Ларионова ОЭ.

 

 

 

 

 

«Служу России!»

АТУ Ленинского района

 

 

 

Благодарность

Вокальной группе «Фантазия»

Безызвестных Г.И.

Хор.й коллектив «Кроха», Качкан Н.А.

Вок.ст. «Талисман Мисюрева Т.Я.»

 

Региональные  мероприятия

СЕНЯБРЬ

 

1 Краевой фестиваль детского творчества «Земля в твоих ладошках»

Лауреат «Юла»

Рук. Дедок Г.Н.

 

 

 

 

 

«Русь православная» краевой конкурс детского творчества

 

Шарова Настя

Рук. Чижова С.А.

 

 

 

 

«Дни мира на тихом океане»

Международный фестиваль народного творчества

 

Диплом участника

«Созвздие»

Рук.Кирюшина В.А

 

 

 

 

ОКТЯБРЬ

 

«История и эпос древней Руси и Индии

(консульство Индии)

3 место

Богданова Юлия

2 место

 Тарасевич Антонина

Рук.Соловцова М.Н

Галушко Мария

Рук. Рыгина Я.В

Тагаева Жонибека

Рук. Асаевич О.В.

 

 

 

 

2 Региональный конкурс-фестиваль «Мы вместе – Дальний Восток 2015»

Лауреат 3 степени

Алдошина Мария

Балабанова Лиза

Рук.Процкая С.А.

 

 

 

 

 

«Болдинская осень» XV Дальневосточный Пушкинский фестиваль искусств

Дипломат 2 степени Ермолицкая Ксения

 

 

Благодарственное письмо

Игнатенко Анастасия, рук.Процкая С.А.

 

 

Конкурс графических работ посвященного памяти Андрея Камалова

 

Участие

Фатахов Дамир

Рук.Асаевич О.В.

 

 

 

 

«Охрана  окружающей среды : экология глазами  детей» краевой экологический конкурс плакатов

1 место Исакова Алиса

2 место

Борисенкова Виктория

Рук. Рыгина А.В.

 

 

 

 

НОЯБРЬ

 

«Моя любовь- моя Россия» дальневосточный конкурс чтецов

 

Анастасия Волкова

Рук.Карпеченко В.В

 

 

 

 

«Соломенная шляпка - 2015»IV региональный конкурс детских и юношеских музыкальных, хореографических и театральных коллективов

Лауреат 2 стени

Миргазова Ирина

Здовбицкий Кирилл

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

«Юла» рук. Дедок Г.Н.

 

 

 

 

ДЕКАБРЬ

 

«Танцевальный прибой» дальневосточный конкурс хореографического искусства

Лауреат 3 степени

«Юла», Дедок Г.Н.

Дипломант

«Айседора» рук. Арсенено И.В.

«Подснежник»

Кулик Н.С

 

 

 

 

Всероссийские мероприятия

ОКТЯБРЬ

 

 Талантоха» XX всероссийский творческий конкурс

1 место

Ансамбль «Весушки»

Рук. Балабанова О.Г.

 

 

 

 

 

Всероссийский конкурс прикладного творчества «Зимняя сказка»

3 место

Булавинцев Мксим

Коростылева Вероника

Лубяная Элина

Пархоменко Елизавета

Творогова  Кира

Юлдашбоев Жасурбек

Рук. Верхушина А.В

 

 

 

Сертификат участника

Коростылева Таисия

Романенко Дарья

Рук. Верхушина А.В

НОЯБРЬ

 

«Жемчужный дельфин »VII всероссийский фестиваль –конкурс эстрадного творчества

 

Диплом участника

«Подснежник», рук. Кули Г.С.

 

 

 

 

«Золотая нота» V всероссийский конкурс музыкального творчества

Диплом 1 степени

Чуприн Влад,

3 степени

Козлова Лолита

рук.Боричева О.Ю

2 степени

Руденко Юля

Рук. Балабанова О.Г.

 

 

 

Сертификат участника

Балабанова Полина

 

«Отличник » - всероссийский конкурс по англ.языку

Диплом 1 степени

Корчевец Александра, Близнюк Алексей

Рук.Огородникова Э.Ю.

 

 

 

 

ДЕКАБРЬ

 

VII Всероссийский фестиваль – конкурс эстрадного творчества «Жемчужный Дельфин»

Дипломат 1 степени

Дяблов Михал, ДябловаАлена

Рук.  Мисюрева Т.Я

 

 

 

 

 

 

«Славлю тебя, мое Отечество!» «Животные и птицы родного края» всероссийский творческий марафон

Диплом 1 место

Юлдашбоева Дилрухсор

Крутова София

Рук. Асаевич О.В.

 

 

 

 

 

Центр творчества «мои таланты »Всероссийский конкурс «Новый год»

1 место

Шиленко Дарья

Рук.Огородникова

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада по английскому языку

1 степени

Крутова София

Данилова Мария

Рук.Огородникова

 

 

 

 

 

Всероссийский конкурс «Веселый английский»

2 место

Галкина Полина

Белоусова Екатерина

Рук.Огородникова

 

 

 

 

ЯНВАРЬ

 

Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения «Веселая Ларга»

2 место

Гладкова Ксения

2 место экостудия «Литораль» рук.Муруева В..

 

 

 

 

Международные мероприятия

ИЮЛЬ

 

Международный конкурс, посв Пушкинскому дню России «Сказки А.Пущкина глазами детей»

1 место

Моткин Никита

Ефимова Ева

Рук. Верхушина А.В.

 

 

 

 

 

«Осени чудесные мгновения» литературно-художественный конкурс

 

 

 

 

Сертификат участника Плясенко Софья

Рук. Данилина О.В.

СЕНТЯБРЬ

 

«Братья наши меньшие» международный творческий конкурс посвященный Дню защиты животных

Диплом 1 место

Крутова София

Алтухова Варвара

Рук.Асаевич О.В

1 место

Плясенко Софья

Рук. Данилина О.В.

 

 

 

 

НОЯБРЬ

 

Олимпиада по английскому языку

Диплом 3  степени

Гребенькова Луиза

Крипак Леонид

Близнюк Алексею

Лепилина Анна

Рук. Огородникова Э.Ю

 

 

 

 

 

«Пусть всегда будет лето» творческий конкурс

3 место

Алтухова Варвара

Пархоменко Лиза

Холодов Ярослав

Шестак Анна

2 место

Гричанова Лиза

Лауреат

Романенко Дарья

Лубяная Элина

 

 

 

 

 

«Мы рисуем осень» международный творческий конкурс

2 место

Титенко Алина

1 место

Березина Милана

Рук. Асаевич О.В.

 

 

 

 

 

Международный творческий конкурс осенних поделок

1 место

Демеденко Виталий

Рук. Данилина О.В.

 

 

 

 

ДЕКАБРЬ

 

«Пусть всегда будет солнце» VI международный фестиваль

КНР

2 место

Иванцова Виолетта

Пашина Екатерина

3 место

Репина Виктория

Рук. Гулина А.Ю.

 

 

 

 

 

Международный  творческий конкурс

«Мама- солнышко мое»

1 место

Черепанова София

Данилова Мария

Корчевец Александра

Асаевч О.В

1 место

Олефир Анастасия

Плясенко Софья

 Рук. Данилина О.В.

 

 

 

 

ЯНВАРЬ

 

VI  международный фестиваль «Пусть всегда будет солнце»

ГРАН-ПРИ –Тарасевич Антонина

1 место

БогдановаЮлия

Иванова Дарья

2 место

Аверкова Юлия

3 место

Ленский Роман

Рук. Соловцова М.Н.

 

 

 

 

 

Международный  творческий конкурс

«Новогодние фантазии»

1 место

Корчевец Александра

Баксаков Александр

Асаевч О.В

1 место

Олефир Анастасия

 

Рук. Данилина О.В.

 

 

 

 

 

«Планета детей» международный фестиваль –конкурс детского и юношеского творчества

Лауреат 2 степени  танцевальный коллектив «Юла»

Дедок Г.Н.

 

 

 

 

 

ASIA-DANCE»

 1 международный танцевальный конкур-фестиваль

1 место

Дедок Г.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

           Результативность обучающихся за июнь-декабрь 2014г.

 

с/п

Название мероприятия

Результативность

призовые места

ФИ ребенка, ФИО педагога

Муниципальные мероприятия

1

Творческий конкурс среди жителей Приморского края

«Полицейский Дядя Степа»

1 место Лобода Юля

Рук. Плеханова Л. А.

с/п «Тимуровец»

2

Федерация силовых единоборств. Открытое первенство по жиму лежа

1 место

с/п «Юпитер»

3

Городской фестиваль по жиму штанги лёжа

 

2 место команда

с/п «Юпитер

4

IV Городской открытый фестиваль «Многонациональное Приморье»

Дипломант 3 степени

Крымова Анастасия

Рук. Муравьева Л. В.

с/п «Пионер»

5

Городская выставка-конкурс детского рисунка «Пою моё Отечество»

1 место Жирова Елена

Рук. Гулина

с/п им. Нейбута

1 место Кальсина Мария

2 место Кошелева Елизавета

Рук. Данилина

с/п «Пионер»

1 место Круглова Екатерина

2 место Шовикова Алина

Рук. Чижова С. А.

с/п «Прометей»

Региональные мероприятия

6

  «Весенний бриз»

Открытый чемпионат по черлидингу

3 место

«Айседора»

7

I Региональный конкурс-фестиваль «Мы вместе – Дальний Восток-2014» номинация «Инструментальное исполнительство»

Лауреат 3 степени Иван Чеботаренко

Рук. Боричева О. Ю.

с/п им. Нейбута

8

Открытое первенство по черлидингу

«На крыльях спорта»

1 место

3 место (2

«Айседора»

9

«Окно в Европу-Дальний Восток-2014» номинация «Инструментальное творчество»

Диплом 2 степени

Жирнова Елена Чеботаренко Иван

Рук. Боричева О. Ю.

с/п Нейбута

10

Всероссийский творческого марафона

«Мое дачное лето»

3 место Ефимова Ева

Рук. Верхушина А. В.

с/п «Тимуровец»

Международные мероприятия

11

Международный фестиваль фильмов «Экология планеты-2014»

Диплом 2 место Иванова Юлия

Гран При Гладкова Ксения

Рук. Муруева В. В.

с/п «Прометей»

12

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества

. Новосибирск)

Лауреат 1 степени

Орленко Мария

Рук. Лукина Т. И.

с/п «Волна»

       Результативность за январь — май 2013-2014 учебного года

п/н

мероприятие

клуб

результативность

Районные

1

Конкурс рисунков «Мы жить желаем в мире без пожаров» (районный этап)

 

Луч

1 место Борисенко Виктория

             Галушко Мария

             Тарасова Дарья

             Черненко Дарья

             Шолух Анастасия

             Домникова Мария

             Карелина Наталья

2 место Шак Виталина

             Мудорисова Ольга

             Бондаренко Илона

             Говор Вероника

3 место Федосова Мария

             Евсюкова Мария

Прометей

1 место Шарова Анастасия

             Круглова Катя

2 место Чернышова Эльвира

             Росман Дарья

             Публичук Оксана

            Туманова Марина

3 место Леви Глеб

Тимуровец

1 место Ковшарев Артем

             Гринчук Арсений

2 место Харичков Ярослав

            Лоенко Богдан

            Перепелюков Андрей

            Федоров Никита

            Сальникова Кристина

3 место Маматина Юлия

            Крутова София

            Плеханова Анжелика

            Чумакова Валерия

Нейбута

1 место Бых Галина

3 место Бирюкова Вика

             Потапова Александра

             Носова Екатерина

             Муселемов Максим

             Волошенко Екатерина

             Коробейнокова Вероника

             Терловая Янина

3 место Пашина Екатерина

            Потапова Александра

Пионер

1 место Ткаченко Женя

             Корягина Женя

3 место Константинова Оля

Юность

2 место Страхова Милана

3 место Лисовицкая Ксюша

2

«Весенняя капель»

 

Тимуровец

Им. Нейбута

Дом Пионеров

Грамота участника

Ансамбль Гитаристов

Вокальный коллектив «Веснушки»

Танц. Коллектив «Юла», «Айседора»

Муниципальные

 

3

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождество. Новогодняя сказка»

Пионер

Тимуровец

2 место Каняшкина Мария

1 место Шлык Лиза

3 место Сальникова Кристина

3 место Туманова Марина

             Круглова Катя

4

Конкурс современного и эстрадного танца «Мечтать»

Дом

Пионеров

1 место Танц. Коллектив «Айседора» (возр. Группа 3-11 лет)

1 место Танц. Коллектив «Айседора» (возр. Группа 11-17 лет)

5

«Танцевальный мир без границ»

Дом Пионеров

2 место Танц. Коллектив «Айседора»

            Танц. Коллектив «Экзито»

3 место Танц. Коллектив «Юла»

            Танц. Коллектив «Экзито»

6

Выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»

Луч

 

Волна

Тимуровец

 

Луч

Эллада

1 место Галкина Дарья

3 место Валева Ева

3 место Усюкина Лилия

3 место Плеханова Анжелика

1 место Маматина Анастасия

3 место Прискока Ольга

3 место Беридзе Анна

7

Конкурс чтецов поэзии и прозы

Эллада

1 место Овчинников Иван

2 место Шелофаст Алексей

            Саппа Сергей

            Чернуха Алена

            Леонгард Анастасия

8

Выставка-конкурс творческих работ «Светофор – 2014»

Луч

1 место Кобзева Марианна

9

Городской фестиваль образовательных инноваций «Образование – 2014»

Эллада

Диплом участника Боженко А. В.

 Региональные

 

10

Конкурс вокала «Пою тебя, мое Приморье»

Юность

 

 

Прометей

2 место Агейченко Алиса

             Шелгаева Екатерина

3 место Ивашко Елизавета

3 место Шарова Анастасия

11

«Музыкальный лабиринт» конкурс инструменталистов

Нейбута

 

 

Звездочка

Дипломант1 степени

«Звонкие струны»

Дипломант 2 степени

Березкин Игорь

12

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Моя Родина-Россия»

Луч

2 место Галкина Дарья

3 место Пантелеева София

13

Конкурс иллюстраций «Неделя детской книги»

Луч

 

 

Звездочка

2 место Прискока Ольга

3 место Рыгин Дмитрий

            Борисенкова Виктория

1 место коллективная работа д/о «Лукоморье

14

Конкурс–фестиваль народного творчества «Хранители наследия России»

Юный техник

Диплом 1 степени «Китеж-град»

15

Экологический конкурс «Лесная олимпиада 2013»

 

Пионер

Луч

2 Место Галицкая Полина

3 место Шак Виталина

16

Фитнес-дэнс фестиваль

Дом Пионеров

Диплом 1 степени тан. Коллектив «Айседора»

17

Конкурс хореографического искусства «Первый шаги»

Дом Пионеров

Диплом 1 степени тан. Коллектив «Айседора»

18

Краевой этап «Мы жить желаем в мире без пожаров»

 

Луч

Прометей

1 место Прискока Ольга

             Гладкова Ксения

Всероссийские

 

19

Интеллектуальный конкурс «Эрудит России 2013»

Тимуровец

Диплом 2 степени Шиленко Дмитрий

20

Творческий конкурс «Самый главный человек»

Луч

1 место Харьков Иван

             Орлова Вилена

             Черненко Полина

             Седик Сергей

2 место Шолух Анастасия

             Максутова Анастасия

             Байрамов Александр

            Ожегов Арсений

21

Конкурс изобразительного искусства

«В ожидании новогодних чудес»

Прометей

Лауреат 1 степени Шарова Анастасия

22

Виртуальная выставка детского художественного творчества «Зимние диковины»

Прометей

Лауреат Шарова Анастасия

23

Конкурс детского творчества «Храмы России»

Прометей

Лауреат 1 степени Шарова Настя

24

Творческий конкурс «Пасхальный звон»

Волна

1 место Гордиенко Елена

25

Всероссийский открытый детско-юношеский турнир в области искусств «Искусство. Молодость. Талант»

Дом пионеров

Лауреат 3 степени танц. коллектив «Юла»

26

Творческий конкурс, посвященный Зимним Олимпийским играм

«Россия, вперед!»

Луч

1 место Борисенко Виктория

             Бондарчук Дарья

             Исакова Алиса

2 место Шолух Анастасия

            Седик Сергей

            Самусь Яна

            Ожегов Арсений

             Галкина Дарья

            Домникова Мария

27

Творческий марафон «Времена года» «Суровый февраль»

Пионер

2 место Дмитрикова Елизавета

             Плясенко Софья

 

28

Творческий марафон «Времена года» «Солнечный апрель»

Пионер

1 место Кошелева Елизавета

             

29

«Мы жить желаем в мире без пожаров»

Им. Нейбута

 

 

Прометей

3 место Потапова Александра

             Пашина Екатерина

             Сокрута Ирина

1 место Гладкова Ксения

             Туманова Марина

             Круглова Екатерина

2 место Публичук Оксана

             Шарова Настя

3 место Леви Глеб

 

30

Конкурс рисунков и поделок

«Планета Фэнтези»

Прометей

2 место Шарова Анастасия

31

Творческий марафон «Любимые детские писатели» К.И. Чуковский

«У меня зазвонил телефон»

Пионер

1 место Шошин Евгений

32

Олимпиада по английскому языку «Рыжий кот»

Луч

 

Эллада

 

 

 

Волна

Диплом 2 степени Шиленко Дарья

                                Каречев Степан

                               Шипилюк Полина

                               Косенкова Анна

Диплом 3 степени Батеева Вера

                               Давлетщин Федор

Диплом 1 степени

Варфоломеева Валерия

33

Дистанционная олимпиада по английскому языку

Эллада

Диплом победителя 1 степени Белокрылова Лада

Диплом победителя 3 степени

Глушан Андрей

34

Конкурс английского языка «My first English words»

Эллада

1 место Чайка Виолетта

             Спицин Данил

             Парамоненко Анастасия

             Мельникова Кристина

             Волков Дмитрий

             Земцова Дарья

            Алексеев Егор

35

Конкурс по английскому языку «English Traditions»

Эллада

1 место Белокрылова Лада

Международные

 

36

Конкурс рисунков и поделок «Космические фантазии»

Прометей

3 место Шарова Анастасия

37

Конкурс рисунков и поделок «В мире счастья»

Прометей

2 место Шарова Анастасия

38

«Пусть всегда будет солнце»

Юность

1 место педагог Мазур В. Л.

2 место Щегалева Екатерина

1 место Ивашко Елизавета

39

Конкурс детского творчества «Ангел Рождества»

Прометей

 Диплом победителя

Шарова Анастасия

40

Конкурс детского творчества «Сказки зимнего леса»

Прометей

 Лауреат 2 степени

Шарова Анастасия

41

Конкурс современной хореографии «Владденссити»

Дом Пионеров

«Экзито» Диплом 3 степени

42

Конкурс детского творчества «Моя мама – лучшая на свете!»

Прометей

Лауреат 3 степени

Шарова Анастасия

43

Российско-китайский фестиваль-конкурс «Веселый ветер»

 

Дом Пионеров

Лауреат 1 степени Танц. Коллектив «Айседора»

44

Конкурс детского творчества

«Страна волшебных фей»

Прометей

2 место Шарова Анастасия

45

Фестиваль «Пусть всегда будет солнце»

Юность

3 место Михалёв Николай

            Кобызький Михаил

            Страхова Милана

 

Результативночсть за сентябрь-январь 2013-2014 учебного года

п/н

Мероприятие

клуб

результативность

Районные

1

«Солнечный тигренок»

конкурс рисунков

Тимуровец

 

 

Прометей

 

Юность

Пионер

 

Волна

Эллада

 

 

 

  

Суханова

 

Нейбута

3 место Буджурак Арина

             Булавнинцева Алена

             Белоусова Катя

1 место Шарова Анастасия

 

1 место Линц Вероника

1 место Донда Анна 

3 место Дмитрикова Лиза

1 место Поченкова Ангелина

1 место Федорова Наташа

             Свистильникова Саша

2 место Шарова Лена

             Катаева Соня

             Дык Арина 

1 место Василевская Ева

            Мельникова Наташа

1 место Ткачук Елизавета

2 место Туренко Дарья

             Исаенко Мария

3 место Пашина Екатерина

             Буравлева Анна

             Некрасова Катя

             Каледина Алена

2

«Пою мое приморье»

Конкурс рисунков

Нейбута

 

 

Юн.техник

 

 

Луч Звездочка

Прометей

 

 

Эллада

 

Юность

1 место Жирнова Елена

3 место Некрасова Екатерина

 Чернаков Артур

1 место Смирнова Ариша

2 место Еременкова Даша

 Валева Ева

3 место Чернего Дарья

1 место Мустакимова Анна

1 место Хасанов Артем

             Айрих Лиза

2 место Семенова Юля

3 место Круглова Екатерина

1 место Горбунов Кирилл

2 место Сысоева Елена

2 место Линц Вероника

3 место Кобызький Миша

1 место Сальникова Кристина

2 место Березина Милана

3 место Харичков Ярослав

            Сальникова Юлия

3

«Мы жить желаем в мире без пожаров»

 

Луч

1 место Борисенко Виктория

             Галушко Мария

             Тарасова Дарья

2 место Шак Виталина

             Мудорисова Ольга

             Бондаренко Илона

             Говор Вероника

3 место Федосова Мария

             Евсюкова Мария

 

Прометей

1 место Шарова Анастасия

2 место Чернышова Эльвира

             Росман Дарья

             Публичук Оксана

            Туманова Марина

 

Тимуровец

1 место Ковшарев Артем

             Гринчук Арсений

2 место Харичков Ярослав

            Лоенко Богдан

 

Нейбута

1 место Бых Галина

3 место Бирюкова Вика

             Потапова Александра

             Носова Екатерина

             Муселемов Максим

             Волошенко Екатерина

             Коробейнокова Вероника

             Терловая Янина

 

Пионер

1 место Ткаченко Женя

             Корягина Женя

3 место Константинова Оля

 

Юность

3 место Лисовицкая Ксюша

Муниципальные

1

Открытый чемпионат по Черлиленгу

Дом пионеров

2 место «Айседороа»

2

Конкурс детского рисунка

Прометей

2 место Росман Дарья

             Круглова Анастасия

3 место Айрих Лиза

            Шарова Анастасия       

3

Конкурс поделок с использованием отходных материалов «Вторая жизнь отходов»

Прометей

Грамота Афонин Игорь

4

Конкурс рисунков «Природа – твой дом»

Прометей

Грамота Цветков Степан

              Гладкова Ксения

5

Конкурс детского рисунка «Пою моё Прморье»

Луч

3 место Шак Виталина

6

Конкурс рисунка посв. 75 летию Приморского края

Луч

2 место Голишевская Екатерина

Участие Ярощук Анастасия

7

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождество. Новогодняя сказка»

Луч

Пионер

2 место Борисенко Виктория

             Мазур Диана

             Войтенко Влас

2 место Каняшкина Мария

Региональные

1

Краевой конкурс детского творчества «Русь православная»

Волна

 

Луч

 

Тимуровец

Диплом 3степени

Горих Елизавета

Диплом 2степени

Руденок Вероника

Диплом 3 степени

Блохин Александр

Благодарственное письмо педагог Асаевич О. В.

2

Конкурс чтецов «Моя любовь — моя Россия»

Волна

Диплом Анна Ковальчук

3

II конкурс детских и юношеских коллективов «Соломенная шляпка 2013»

Эллада

Дипломант 1 степени танц. коллектив «Ликование»

4

Конкурс хореографического искусства «Дальневосточная зима»

Дом Пионеров

Диплом участника «Айседора»

5

Конкурс вокала «Пою тебя, мое Приморье» (февраль)

Юность

2 место Агейченко Алиса

             Шелгаева Екатерина

3 место Ивашко Елизавета

Всероссийские

1

«Дети – цветы жизни»

Творческий конкурс

Нейбута

1 место Иванова Надежда

             Колесник Елизавета

             Прохорова Екатерина

             Бых Галина

             Бирюкова Виктория

              Муселемов Максим

              Ткачук Елизавета

              Бирюкова Вероника

              Носова Екатерина

 

2

«Я люблю тебя, Россия» всероссийский фестиваль детского творчества

Прометей

1 место Шарова Анастасия

3

«Лето – это маленькая жизнь» творческий конкурс

Прометей

1 место Шарова Анастасия

Диплом педагога Чижова С. А.

4

«День ребенка» конкурс изобразительного искусства

Прометей

Лауреат 2 степени

Шарова Анастасия

 

5

Фестиваль-конкурс «Открытый мир»

Прометей

Диплом (за образцовую подготовку лауреатов и победителей) Чижова С. А.

6

Творческий марафон «Времена года» «Золотой октябрь»

Луч

1 место Федорова София

2 место Шолух Анастасия

             Исакова Алеся

             Исакова Алиса

3 место Капианидзе Диана

             Ожегов Арсений

             Харьков Иван

             Седик Сергей

 

Лауреат Морозов Денис

 

Декабрь

7

Творческий конкурс «Самый главный человек»

Луч

1 место Харьков Иван

             Орлова Вилена

             Черненко Полина

             Седик Сергей

2 место Шолух Анастасия

             Максутова Анастасия

             Байрамов Александр

            Ожегов Арсений

Международные

1

«Краски детства» конкурс рисунков

Прометей

1 место Шарова Анастасия

2

Фестиваль детского и молодежного творчества «Великий тихий океан дружбы и мечты II»

Прометей

Сертификат участников

Чижова С. А.

Шарова Анастасия

3

Конкурс рисунков «Моя малая Родина»

Прометей

3 место Шарова Анастасия

4

Конкурс рисунков и поделок «Космические фантазии»

Прометей

3 место Шарова Анастасия

5

Конкурс рисунков и поделок «В мире счастья»

Прометей

2 место Шарова Анастасия

6

Выставка-конкурс «Арт-Владивосток»

Тимуровец

Лауреат педагог Асаевич Ольга Васильевна

Декабрь

6

Конкурс рисунков и поделок «Любимые сказки Чуковского»

Прометей

Диплом участника Шарова Анастасия

 

7

«Пусть всегда будет солнце»

Юность

1 место педагог Мазур В. Л.

2 место Щегалева Екатерина

1 место Ивашко Елизавета

8

«Рождественский букет»

Прометей

1 место Шарова Анастасия


Результативность за январь-май 2013 года


п/н

Мероприятие

клуб

результативность

1

«Слава Российской армии»

конкурс рисунков

Юн.техник

Тимуровец

Прометей

Луч

Звездочка

Юность

2 место Еременкова Даша

3 место Сулимов Гоша

3 место Назаренко Геннадий

Лоенко Богдан

1 место Айрих Лиза

2 место Шарова Анастасия

1 место Прискока Ольга

2 место Панова Дарья

2 место Скрыпник Настя

Крылова Рита

1 место Линц Вероника

Котихина Софья

2

«Весенние цветы»

конкурс рисунков

Тимуровец

Луч

Прометей

Юн.техник

Пионер

Эллада

Им.Нейбута

Юность

Звездочка

3 место Голикова Вика

1 место Галкина Дарья

2 место Айрих Лиза

3 место Шарова Анастасия

2 место Рау Ксения

Еременкова Дарья

1 место Донда Аня

2 место Шаманина Александра

3 место Кошелева Лиза

1 место Улькова Богдана

Щимицина Маша

3 место Волошенко Катя

1 место Кобыськин Миша

1 место Мустакимова Аня

2 место Качесова Лера

3

«Звездный калейдоскоп»

конкурс рисунков

Волна

Им.Нейбута

Луч

Эллада

Пионер

Прометей

Тимуровец

1 место Муравьева Ира

2 место Южаков Антон

1 место Бирюкова Мария

Шкарубо Дарья

Федорец Алена

2 место Семенихина Виктория

1 место Голишевская Катя

1 место Анцупова Ульяна

3 место Гончаров Николай

3 место Ивженко Оксана

2 место Айрих Лиза

3 место Трегуб Виолетта

2 место Харичков Ярослав

4

«Салют Победа!» конкурс рисунков

Им. Нейбута

Эллада

Тимуровец

Луч

Пионер

1 место Волошенко Екатерина

1 место Календина Алена

2 место Прохорова Екатерина

2 место Гончаров Николай

3 место Сакович Ян

3 место Покрышкин Александр

1 место Ивженко Оксана

3 место Донда Анна

Муниципальные

1

Конкурс сайтов образовательных учреждений

«Дом пионеров»

2 место (учреждение)

2

Конкурс инновационных программ

Дом пионеров»

1 место (учреждение)

3

Конкурс детских иллюстраций «Книга в моей жизни»

Им. Нейбута

Тимуровец

Прометей

Луч

Диплом 1 ст. (Жирнова Елена)

Диплом 1 ст. (Березина Мила)

Диплом 2 ст (Федоров Никита)

3 место (Шлык Елизавета)

2 место (Плеханова Анжелика)

Диплом 1 ст. — (Айрих Лиза)

Диплом 1ст (Туманова Марина)

Диплом 2 ст (Галкина Дарья),

Диплом 2 ст (Маргарян Валерия)

Диплом 2 ст (Галушко Мария)

Диплом 2 ст (Капианидзе Диана)

4

Конкурс юных поэтов в рамках «Неделя детской книги»

Им. Нейбута

Прометей

Эллада

2 место (Ливанова Мария)

Диплом 2 ст (Нагорных Алексей)

2 место (Овчинников Иван)

3 место (Саппа Сергей)

5

«Вдохновение»

Луч

Волна

Тимуровец

Пионер

1 место (Донцова Василина)

1 место (Варфоломеева Лера)

1 место (Симакова Лидия)

2 место (Орленко Мария)

3место (Иванова Софья)

3 место (Кошелева Лиза)

6

«Красная горка»

Юн.техник

им.нейбута

Лауреат 2 ст. (Китеж град)

Дипломант (Околица)

7

«Песни в солдатских шинелях»

Им.Нейбута

Диплом дипломанта

(Семенов Данил)

(Бойко Лиза)

8

«Светофор» конкурс творческих работ

Прометей

Луч

1 место (Айрих Лиза)

2 место (Росман Дарья)

2 место (Капианидзе Диана)

3 место (Ярощук Анастасия)

9

«Весенняя капель» фестиваль детского творчества

Юность

Эллада

Юн.техник

Лауреат «Фантазия)

Лауреат (Ликование)

Лауреат (Китеж Град)

10

«Танцевальный мир без границ»

Дом пионеров

Участник (Айседора)

11

«Широкая масленица» (игропарк)

луч

3 место (Прискока Ольга)

3 место (Галкина Дарья)

12

«Моя семья» городской конкурс рисунков

Луч

Прометей

1 место (Щукина Мария)

1 место (Федосова Мария)

1 место (Шак Виталина)

1 место (Галкина Дарья)

2 место (Соколова Светлана)

2 место (Бондаренко Илона)

2 место (Щукина Мария)

2 место (Максимова Дарья)

3 место (Шевкунова Виктория)

3 место (Федорова Софья)

3 место (Шовикова Алина)

3 место (Бедовая Софья)

Региональные

1

«Музыкальный лабиринт»

Конкурс-турнир инструменталистов

Им.Нейбута

Диплом 3 ст. (ансамбль)

2

«Моя Родина -Россия» конкурс изо и декоративного прикладного тв-ва

Им. Нейбута

2 место (Харитенко Амалия)

3 место (Бых Галина)

3

«Весенние узоры «Конкурс вокалистов чтецов

Звездочка

Эллада

Диплом 3ст (вокальная гр.)

Диплом 2 ст (Гамова Анна)

Диплом 1 ст (Ленгардт Настя)

Диплом 1 ст (Сегеда Оксана)

Диплом 1ст (Саппа Сергей)

Диплом 2 ст (Шелофаст Алексей)

Диплом 3 ст (Суханова Эля
диплом 3 ст (Здовбицкий Кирилл)

Диплом 3 ст (Овчинников Иван)

4

«Лесная олимпиада» экологический конкурс школьников Приморского края

Луч

1 место (Голишевская Катя)

3 место (Рыгин Дмитрий)

5

«Живи, театр,- восьмое чудо света»

XII открытый театральный фестиваль

Пионер

Дипломант (Галушко Лиза, Корягина Евгения)

6

«Веселая ларга» 3-й открытый городской фестиваль детского кино

Прометей

Диплом лауреата (экостудия литораль)

Диплом лауреата (Цветков Максим)

7

Квалификационный турнир по шахматам

Прометей

2 место (Дедкова Екатерина)

8

«Солнечные лучики» конкурс детской песни и художественного чтения

Юность

Дипломант 2 ст (Волошина Юля)

Дипломант 2 ст (Громыко Лиза)

Дипломант 2 ст (Чуневец Лиза)

Дипломант 2 ст (Артамошина Юлия)

Дипломант 2 ст (Ивашко Лиза)

Дипломант 2 ст (Фантазия)

9

«Дальневосточная жемчужина» фестиваль детского и юношеского творчества

Юность

Дипломант 3 ст (Волошина Юля)

Дипломант 3 ст (Громыко Лиза)

Дипломант 3 ст (Чуневец Лиза)

Дипломант 3 ст (Артамошина Юлия)

10

«Пою тебя, мое Приморье- 2013»

Юность

Лауреат 3 степени (трио Фантазия)

Всероссийские

1

«Искусство, молодость, талант»

Открытый юношеский турнир в области искусства

«Дом пионеров»

Диплом 1ст (Айседора)

Диплом 2ст

2

«Моя любимая семья» всероссийский конкурс творчества

Прометей

Сертификат (Шарова Анастасия)

3

«Родные края» творческий конкурс для учащихся 1-11 классов

Прометей

1 место (Шарова Анастасия)

4

«Свет и тень» всероссийский дистанционный конкурс (рисунки)

Прометей

Лауреат 1 место (Шарова Анастасия)

5

«Уши, лапы и хвосты» всероссийский творческий конкурс

Луч

1 место (Тарасова Арина)

1 место (Максимова Анастасия)

1 место (Сергеев Петр)

1 место (Капианидзе Диана)

6

«Открытый космос»» всероссийский творческий конкурс

Луч

1 место (Ларионова Капитолина)

2 место Смирнов Владислав)

7

«Великая Победа великой страны» всероссийский творческий конкурс

Луч

Им.Нейбута

1 место (Мудорисова Ольга)

1 место (Евсеева Злата)

1 место (Жирнова Елена)

8

«Зимняя история» всероссийский конкурс изобразительного искусства

Прометей

Диплом участника (Шарова Анастасия)

Международные

1

«Веселый ветер» российско-китайский фестиваль-конкурс

Дом пионеров

Лауреат 1ст. (Айседора)

2

«Поклонимся великим тем годам»

Международный фестиваль

Им.Нейбута

1 место (Каледина Елена)

3

«Пусть всегда будет солнце» Международный фестиваль

Им.Нейбута

3 место (Потапова Александра)

3 место (Иванова Надежда)

3 место (Каледина Алена)

3 место (Харитоненко Амалия)

4

«Это меня волнует» международный конкурс анимационных фильмов

Прометей

Лауреат (Цветков Максим)

5

VLADDANCTCITY 2013 третий открытый международный конкурс хореографического искусства

Эллада

Диплом (ликование)

6

Международный форум национальных культур «Содружество»

Выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества

Им.нейбута

Луч

Грамота за мастерство (Звонкие струны)

Дипломант (Кравцова Анфиса)

7

«Дети рисуют свой мир: О спорт ты –мир! »

Прометей

Грамота финалиста участника

(Шарова Анастасия)

 

 

Результативность за сентябрь-декабрь 2012 года

 

 

п/н

Мероприятия

С/п

Количество участников

Результаты

Районные мероприятия

Октябрь

Конкурс рисунка

«Пою моё Отечество»

Все с/п

61 человек

1 место-4

2 место-5

3 место-4

Конкурс рисунка

»День Тигра»

Все с/п

34 человек

1 место-2

2 место-2

3 место-2

Празднично — игровая программа

«Любимое Приморье»

Все с/п

43 человека

1 место-1

2 место-1

3 место-1

Ноябрь

Конкурс литературных стенгазет

«Дорогой маме»

Им. Нейбута

Юность

Прометей

21 человек

1 место-1

2 место-1

3 место-1

Празднично — игровая программа «Россия-великая наша держава»

Все с/п

80 человек

1 место-1

2 место-1

3 место-1

Декабрь

Конкурс рисунка

«Снежинок хоровод»

Все с/п

68 человек

1 место-7

2 место-5

3 место-10

Конкурс рисунка

«Рождество. Новогодняя сказка»

Все с/п

110 человек

1 место-6

2 место-6

3 место-6

Конкурс фотопрезентаций «Профилактика социально-опасных явлений среди школьников»

Эллада

Прометей

Тимуровец

Им. Нейбута

47 человек

1 место-1

2 место-1

3 место-2

Городские мероприятия

Сентябрь

Турнир по футболу

памяти А.В. Назарова

Луч

15 человек

3 место-1

Конкурс рисунков «Всемирный День Защиты Моря»

Луч

12 человек

1 место-1

2 место-1

3 место-1

Октябрь

Конкурс поделок «Игроник своими руками» центр «Игоропарк»

Луч

10 человек

1 место-1

2 место-2

3 место-1

«Спортивные забавы-2012»

Им. Нейбута

12 человек

2 место-1

Ноябрь

Конкурс рисунков экологической тематики «Природа – твой дом»

Им. Нейбута

Луч

23 человека

1 место-1

2 место-1

3 место-1

Конкурс рисунка

«Пою моё Отечество»

Луч

Прометей

Юность

20 человека

1 место-4

2 место-4

3 место-1

Турнир по футболу

Луч

15 человек

3 место-1

Первенство по Армреслингу

Юпитер-2

8 человек

2 место-1

«Мода без границ»

Им. Нейбута

15 человек

3 место-2

Декабрь

Соревнования по совмещенным правилам рукопашного

боя и ушу цинда

МБОУ ДОД

«Дом пионеров»

10 человек

1 место-5

Выставка декоративно-прикладного творчества

«Рождество. Новогодняя сказка»

Тимуровец

Эллада

Волна

Луч

60 человек

1 место-3

2 место-1

3 место-2

Конкурс педагогического майстерства

«Сердце отдаю детям»

Волна

Казимирова А. В.

1 человек

3 место-1

Региональные мероприятия

Декабрь

Дальневосточный Новогодний турнир по вольной борьбе

МБОУ ДОД

«Дом пионеров»

8 человек

2 место-1

3 место-3

Конкурс детского рисунка «Рисуем Индию»

Луч

4 человека

1 место-1

Международные мероприятия

Октябрь

Международный виртуальный конкурс «Экология планеты-2012»

Прометей

1 человек

1 место-1

2 место-1

 

 

Результативность за январь-май 2012 г.

 

п/н

Мероприятия

С/п

Количество участников

Результаты

Районные мероприятия

Январь

Игра-эстафета «Юный эколог»

Все с/п

50 человек

1 место

2 место

3 место

Март

Конкурс рисунка «День Птиц»

Все с/п

64 человека

1 место-2

2 место

3 место-2

Конкурс рисунка «Весенние цветы»

Все с/п

34 человек

1 место

2 место

3 место

Конкурс рисунка

«Мы жить желаем в мире без пожаров»

Все с/п

43 человек

1 место

2 место

3 место

Конкурс рисунка

«Слава Российской Армии»

Все с/п

60 человек

1 место

2 место

3 место

Май

Конкурс рисунка

«Салют, победа!»

Все с/п

48 человек

1 место

2 место

3 место

Конкурс рисунка

«Нет табаку!»

Все с/п

51 человек

1 место

2 место

3 место

Конкурс стендового материала

«Территория Безопасности»

с/п Луч, Волна, Тимуровец,

Прометей, им. Нейбута,Пионер, Звездочка, Эллада,

Юный техник.

1 место

2 место

3 место

Городские мероприятия

Январь

Выставка

«Рождество»

ЦДТ

Волна

18 человек

1 место-4

2 место-3

Открытый Чемпионат

по мини-футболу

МБОУ ДОД

«Дом пионеров»

20 человек

2 место

3 место

Февраль

Конкурс »Широкая Масленица»

Детский развлекательный центр «Игропарк»

Луч

4 человека

3 место

Фестиваль фольклера «Красная Горка»

Юный техник

26 человек

3 место

Март

Конкурс рисунка

«Моя Родина – Россия»

«Классическая европейская прогимназия»

Луч

Нейбута

Прометей

23 человека

1 место-2

2 место

3 место-6

Творческий конкурс

«Моя иллюстрация В.К.Арсеньева»

МБУК ВЦБС

Прометей

5 человек

1 место

Конкурс

«Весенние мотивы»

МБОУ ДОД

«Дом пионеров»

2 человека

1 место

3 место

Первенство по футболу

«Весна -2012г»

МБОУ ДОД

«Дом пионеров»

18 человек

1 место

Апрель

Конкурс рисунка «Вдохновение…»

ЦДТ

Луч

Тимуровец

Пионер

15 человек

3 место-2

3 место

«Юный Дизайнер»

ВГУЭС

им.Нейбута

10 человек

3 место

Конкурс рисунка

«Природа-твой дом»

Эллада

10 человек

1 место

2 место

Танцевальный мир без границ»

ЦДТ

Эллада

20 человек

3 место

Конкурс

«Кубок Игропарка»

МБОУ ДОД

«Дом пионеров»

12 человек

1 место

Первенство по футболу

На призы клуба «Кожаный мяч»

МБОУ ДОД

«Дом пионеров»

18 человек

2 место

Май

Конкурс рисунков «Наша дружная семья»

МБОУ ДОД

«Дом пионеров»

5 человек

3 место

Выставка-конкурс «Светофор-2012»

Прометей

Тимуровец

10 человек

1 место -2

2 место-2

3 место-2

Турнир по футболу посвященный Дню Победы

МБОУ ДОД

«Дом пионеров»

20 человек

1 место

Квалификационный турнир по шахматам

Прометей

15 человек

1 место

2 место

3 место

Иллюстрация детской книги

Эллада

Волна

11 человек

1 место

2 место

Региональные мероприятия

Февраль

Конкурс «Жемчужина Приморья»

ПИППКРО

Юность

Эллада

16 челолвек

1 место-3

2 место-7

3 место-2

Дальневосточный этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

МБОУ ДОД

«Дом пионеров»

20 человек

1 место

Март

Конкурс экологических проектов

«Лесная олимпиада»

Прометей

2 человека

1 место

2 место

Май

Турнир «День Приморского футбола»

МБОУ ДОД

«Дом пионеров»

20 человек

1 место

Музыкальный конкурс

«Песни в солдацких шенелях»

Им.Нейбута

3 человека

2 место

Всероссийские мероприятия

Февраль

Турнир в области искусств «Искуство. Молодость. Талант.»

МБОУ ДОД

«Дом пионеров»

15 человек

1 место

Май

Всероссийский конкурс детских стихотворений

Пионер

3 человека

луареаты

Конкурс рисунков

«Я живу на планете счастья»

Эллада

8 человек

2 место

 


 

Результативность за сентябрь-декабрь 2011 г.


п/н

Районные мероприятия

Клубы

Результаты

Октябрь

«Сохраним тигра»

Конкурс рисунков

Тимуровец

1 место

2 место

Волна

1 место

Луч

2 место

Ноябрь

«Краски осени»

Конкурс рисунков

Волна

3 место

Тимуровец

3 место-2

Луч

1 место

Городские мероприятия

Октябрь

«Дорожный лабиринт»

Соревнования по Правилам

Дорожного движения

Прометей

2 место

Октябрь

«Пою моё Отечество»

Выставка-конкурс детского рисунка

Луч

1 место-3

2 место

Тимуровец

1 место

3 место-2

Прометей

1 место

2 место

Им. Нейбута

1 место

2 место

3 место

Юность

3 место

Волна

3 место

Ноябрь

Шахматный турнир

Клуб «Ладья»

с/п Прометей

1 место

2 место

3 место

Ноябрь

«Мода без границ»

Конкурс юных модельеров

Им. Нейбута

3 место

Всероссийские мероприятия

ноябрь

«Экология планеты -2011»

Виртуальный конкурс детского и молодежного компьютерного творчества

с/п Прометей

1 место


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.