Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия


Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Видеоматериалы


«Горжусь, что я живу в Приморье»

Подведены итоги городского  конкурса детского творчества «Горжусь, что я живу в Приморье», для обучающихся образовательных учреждений города Владивостока. Конкурс проводится с   3.09 по 30.10.18 гг. В номинации «Изобразительное искусство» приняли участие 87 человек; номинация «Декоративно-прикладное творчество» - 9 человек; номинация «Стихосложение» - 6 человек.

Результаты в номинации «изобразительное искусство»:

 

Участники

Кол-во детей

Победители

Руководитель

МБОУ СОШ № 47

8

1 место – Макеевская Алена

1 место – Ижболдина Александра

2 место – Кедрова Екатерина

2 место – Никогосян Сабрина

2 место – Алексеева Дарья

Реховская А.А.

МБДОУ «Д/сад №123»

2

3 место – Колесникова Алиса

Никифорова Н.В.

МБОУ ООШ № 14

5

1 место – Дрюченко Андрей

3 место – Лыкова Рената

Король Н.В.

Елисеева Т.С.

МБОУ СОШ № 64

2

2 место – Михайлова Алиса

Успенская И.В.

МБОУ СОШ № 57

1

 

Притеева Н.Р.

МБОУ СОШ №73

2

1 место – Игошина Мария

Саяпина И.А.

МБОУ СОШ № 78

10

1 место – Бондаренко Ксения

Матвеенко Н.И.

МБОУ СОШ № 22

5

 

Киричек А.Ю.

МБОУ ЦО №28

2

2 место – Мудорисова Ольга

2 место – Мащананецкая Мария

Михолап Е.В.

МБОУ СОШ № 40

4

1 место – Макарова София

2 место – Ходько София

Сологуб Ю.Б.

Им. Нейбута

8

1 место – Илясова Дарья

2 место – Пономаренко Антонина

2 место – Татьянина Дарья

Реховская А.А.

«Эллада»

4

2 место – Борисов Денис

2 место – Юрцева Арина

Соловцова М.Н.

«Юный техник»

5

1 место – Кокадей Павел

Еременкова А.А.

МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество»

15

1 место – Щукина Мария

1 место – Домникова Алиса

1 место – Виноградова Ксения

2 место – Пригорнева Софья

2 место – Волков Иван

2 место – Цветова Анна

2 место – Старостин Сергей

Рыгина Я.В.

«Прометей»

12

2 место Шовикова Алина

2 место Дабижа Арина

1 место Нефтякова Вероника

Чижова С.А.

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

Участники

Кол-во детей

Победители

Руководитель

МБОУ «Школа №14»

2

1 место – Цуканов Анатолий

2 место – Веретельник Мария

 

Шиш Л.В.

МБОУ «СОШ №80»

2

3 место –Силантьев Павел, Ивакин Роман

Шелестюк С.Г.

с/п «Тимуровец»

2

1 место – Бондаренко Мария

3 место – Карпенко Лилия

Плеханова Л.А.

Копытова Е.Г.

с/п «Прометей»

3

1 место – Лупинка Диана

2 место – Лупинка Маргарита

3 место – Бирюкова Татьяна

Муруева В.В.

 

Номинация «стихосложение»

Участники

Кол-во детей

Победители

Руководитель

МБОУ «СОШ №22»

2

1 место – Маськин Егор

2 место – Самусь Яна

 

Семенова М.С.

Рыбакова Е.Д.

МБОУ «Школа №14»

4

 

Бурчинская Ю.А.;

Михно Е.С.

 

 

06 Октябрь 2018, 27 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.