Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия


Видеоматериалы

Итоги конкурса рисунков "Я-Друг!"

Подведены итоги открытого конкурса рисунков "Я-Друг!". В конкурсе приняли участие 290 обучающихся! Мы благодарим всех участников и желаем творческих успехов!

ВНИМАНИЕ! Все участники конкурса получат сертификаты участников, которые будут переданы в образовательные учреждения (кроме АНО «Планета знаний»).

         Авторы работ, которые будут участвовать в выставке, будут награждены благодарственными письмами за участие в выставке. Просим обратить внимание, что авторам работ – участникам выставок, не нужно приходить на награждение! Благодарственные письма будут переданы в ОУ (кроме АНО «Планета знаний»)

         Победители конкурса будут награждены грамотами и призами от Фонда защиты животных «Друг» и детского лагеря «Цитрус». Награждение состоится 2 апреля в МБОУ «СОШ №14», в 14:00! Просим обратить внимание, что авторам работ – участникам выставок, не нужно приходить на награждение!

Результаты:

Победители открытого конкурса рисунков «Я - Друг»

 

1 место – Чамбайшин Арина, АНО «Планета знаний», рук-ль Бутурлина А.А.

1 место – Гораль Софья, МБОУ «СОШ №83», рук-ль Семенюк Г.В.

1 место – Гумелева Снежанна, МБОУ ДО «Центр «Эврика», рук-ль Горошкевич Я.П.

1 место – Горошкевич Яна, МБОУ ДО «Центр Эврика»

1 место – Носенко Маргарита, МБОУ «СОШ №78», рук-ль Зеленская Т.В.

1 место – Федорук Карина, МБОУ «СОШ №22», рук-ль Киричек А.Ю.

1 место – Коряпин Лев, АНО «Планета знаний», рук-ль Бутурлина А.А.

1 место – Ворошилова Саша, АНО «Планета знаний», рук-ль Бутурлина А.А.

1 место – Бакшутова Евдокия, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ «Надежда», рук-ль Коржученко М.П.

1 место – Свитнева Амелия, АНО «Планета знаний», рук-ль Бутурлина А.А.

2 место – Калиберда Кира, рук-ль Ботева Е.В.

2 место – Николаева София, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ», рук-ль Чистякова Е.Л.

2 место – Неяскина Элина, МБОУ «СОШ №16», рук-ль Романовская Е.Н.

2 место - Терно София, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ», рук-ль Чистякова Е.А.

2 место – Солуянов Лев, МБОУ «СОШ №22», рук-ль Кучма О.Ю.

3 место – Малек Варя, МБОУ «СОШ №21», рук-ль Рязанцева М.Я.

 

Победители конкурса среди обучающихся МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» 

1 место - Марущенко Алла, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество», рук-ль Реховская А.А.

1 место – Пархоменко Елизавета, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество», рук-ль Чижова С.А.

1 место – Юрцева Арина, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество»,  рук-ль Соловцова М.Н.

1 место – Глушан Мария, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество»,  рук-ль Соловцова М.Н.

1 место – Сметанева Виктория, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество», рук-ль Мазур В.Л.

1 место – Речан Софья, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество», рук-ль Рыгина Я.В.

2 место – Плоткина Софья, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество», рук-ль Рыгина Я.В.

2 место – Шестак Алла, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество», рук-ль Чижова С.А.

2 место – Иванов Егор, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество», рук-ль Мазур В.Л.

2 место – Гречанова Лиза, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество», рук-ль Чижова С.А.

3 место – Гусарова Диана, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество», рук-ль Вдовин Д.А.

 

Список работ участников открытого конкурса «Я - Друг», направленных на выставку в МФЦ «Мои документы» (ул. Невельского, 13)

 

Название работы

1

«Верю»

Терно София, 10 лет

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Чистякова Е.А.

2

«Друг!»

Привалова Ксения, 11 лет

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Чистякова Е.А.

3

«Дождливый день»

Ворсина Эльвира, 7 лет

МБОУ «СОШ №38»

Шкрабалюк И.В.

4

«Первая осень»

Санникова Вера, 11 лет

МБОУ ДО ЦРТДЮ «Надежда»

Коржученко М.П.

5

«Мой деревенский друг Василий»

Чамбайшин Арина, 4 года

АНО «Планета знаний»

Бутурлина А.А.

6

«Грусть»

Гораль Софья, 8 лет

МБОУ «СОШ №83»

Семенюк Г.В.

7

«О чем думаешь?»

Марущенко Алла, 11 лет

МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество»

Реховская А.А.

8

«Я здесь»

Алёхина Анастасия, 8 лет

МБОУ «СОШ №11»

Мокровец О.А.

9

«Мне тоже нужен дом»

Крылатов Евгений, 9 лет

МБОУ «СОШ №70»

Лакиза О.П.

10

«Не проходите мимо»

Тозик Маргарита, 10 лет

МБОУ «СОШ №22»

Кучма О.Ю.

11

«Алиса»

Песня Вероника, 10 лет

МБОУ «СОШ №70»

Романенко И.Л.

12

«Человечность»

Кирдяш София, 7 лет

МБОУ «СОШ №21»

Гуцалова Н.И.

13

«У магазина»

Колесникова Ульяна, 8 лет

МАУ ДО «ВГДДТ»

Косенко О.В.

 

Список работ участников открытого конкурса «Я - Друг», направленных на выставку в административно-территориальное управление Ленинского района администрации г.Владивостока

 

1

«Гуляет сам по себе»

Шорин Родион, 7 лет

МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество»

Рыгина Я.В.

2

«Пушок»

Иванов Егор, 10 лет

МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество»

Мазур В.Л.

3

«Любимая Муська»

Складаная Ира, 7 лет

МАУ ДО «ВГДДТ»

Терентьева О.Ф.

4

«Потеряшка»

Федоточкина Алина, 11 лет

МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество»

Рыгина Я.В.

5

«Лара и Валькирия обрели семью»

Гумелева Снежанна, 14 лет

МБОУ ДО «Центр «Эврика»

Горошкевич Я.П.

6

«Бывшие дворняжки»

Малек Варя, 9 лет

АНО «Планета знаний»

Бутурлина А.А.

 

7

«Спасение сироток»

Коряпин Лев, 7 лет

АНО «Планета знаний»

Бутурлина А.А.

8

«Наш уже домашний и счастливый»

Булочева Милана, 9 лет

МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда»

Коржученко М.П.

9

«Дружок»

Гречанова Лиза, 11 лет

МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество»

Чижова С.А.

10

«На улице»

Канина Василиса, 9 лет

МБОУ «СОШ №11»

Дроздова Т.Б.

11

«Мои любимые хаски»

Борлякова Юля, 7 лет

МАУ ДО «ВГДДТ»

Терентьева О.Ф.

12

«Друзья на прогулке»

Ева, 13 лет

МАУ ДО «ВГДДТ»

Терентьева О.Ф.

 

 

13 Март 2020, 233 просмотра.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.