Версия для слабовидящих


Видеоматериалы

Итоги городского конкурса чтецов "Дорогами Победы"!

Публикуем итоги городского конкурса чтецов "Дорогами Победы"! Поздравляем победителей и благодарим всех за участие! Участников было очень много, потому много и победителей! Желаем всем творческих успехов и еще раз поздравляем с великим праздником Победы!
Гран-При
Садыкова Юлия, МБОУ «СОШ №2», руководитель Везенкина Л.А.
Леонтьева Виктория, МБОУ «СОШ №6», руководитель Богачук Л.И.
1 место
Сумарокова Дарьяна, с/п им.Нейбута ДЮЦ «Творчество», руководитель Балабанова О.Г.
Кондратюк Варвара, МБОУ «СОШ №64», руководитель Диденко А.В.
Ермоленко Слава, МБДОУ «Детский сад №104», руководитель Сурмач В.А.
Коллектив МБОУ «ЦО №28», руководитель Прозорова М.В.
Колыхматов Артем, МБОУ «Гимназия №1», руководитель Леко И.В.
Браун Роман и Масимов Эмиль, МБОУ «СОШ №9», руководитель Ковальчук В.А.
Викторова Ангелина, МБОУ «СОШ №80», руководитель Герасимова Г.А.
Харченко Алина, МБОУ «СОШ №22», руководитель Коростелева Н.Ю.
Шовикова Алина, МБОУ «СОШ №2», руководитель Кузичкина М.В.
Авакян Даниэль, МБОУ «СОШ №11», руководитель Литвиненко Н.В.
Пугачева Ирина, МБОУ «СОШ №11», руководитель Скорик Т.М.
Браун Георгий, МБОУ «СОШ №9», руководитель Одинцова С.Н.
Акимова Екатерина, МБОУ «СОШ №2», руководитель Везенкина Л.А.
Коровина Алина, МБОУ «Гимназия №1», руководитель Горбатюк И.Ю.
 
2 место
Боженко Светлана, с/п «Эллада» ДЮЦ «Творчество», руководитель Вакула Н.Ф.
Долгов Михаил, МБОУ «СОШ №64», руководитель Паршукова А.А.
Коллектив МБОУ «СОШ №73», руководители Логинова В.В., Манзырева Е.К.
Лопаткина Елизавета, МБДОУ «Детский сад №104», руководитель Чернышева Н.С.
Шлыков Денис, МБОУ «СОШ №2», руководитель Острикова М.Ю.
Хухлаева Полина, МБОУ «СОШ №22», руководитель Кедровских И.С.; с/п «Юный техник» ДЮЦ «Творчество», руководитель Журба Н.Н.
Мокровец Дарья, МБОУ «СОШ №11», руководитель Мокровец О.А.
Мельник Дарья, МБОУ «СОШ №2», руководитель Чечель В.В.
Еременкова Дарья, с/п «Юный техник» ДЮЦ «Творчество», руководитель Журба Н.Н.
Клышевский Александр, МБОУ «СОШ №11», руководитель Литвиненко Н.В.
Варагян Михаил, МБОУ «СОШ №2», руководитель Везенкина Л.А.
 
3 место
Бажухин Руслан, МБОУ «СОШ №64», руководитель Паршукова А.А.
Кириенко Максим, МБОУ «СОШ №2», руководитель Кондратьева А.М.
Киселева Мария, с/п «Юный техник» ДЮЦ «Творчество», руководитель Журба Н.Н.
Курашев Александр, МБДОУ «Детский сад №104», руководитель Сурмач В.А.
Миргалеева Софья, МБОУ «СОШ №2», руководитель Абуситова Р.А.
Рыбалко Савелий, МБОУ «СОШ №22», руководитель Шевченко Н.А.
Оноприенко Юлия, МБОУ «СОШ №11», руководитель Мокровец О.А.
Дашук Олеся, с/п «Прометей» ДЮЦ «Творчество», руководитель Пика Н.Г.
Подставкина Анна, МБОУ «СОШ №2», руководитель Везенкина Л.А.
Ямалеева Анна, МБОУ «СОШ №11», руководитель Скорик Т.М.

11 Май 2020, 124 просмотра.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.