Версия для слабовидящих


Видеоматериалы

Итоги конкурса рисунков "Звенит Победой май цветущий"!

Публикуем итоги отрытого конкурса детского рисунка "Звенит Победой май цветущий"! Поздравляем победителей и желаем всем участникам творческих успехов! 

 

Участники

Кол-во участников

Победители

Руководители

 

МБОУ «СОШ № 2»

16

1 место – Круглова Екатерина

2 место – Медеева Милана

2 место – Стойчук Дарина

3 место – Умарова Алена

1 место – Ростова Таисия

Чечиль В.В.

Касилова Е.В.

Острикова М.Ю.

Семенова А.М.

Кондратьева А.М.

Тищенко Н.А.

 

МБОУ «ООШ № 8»

3

3 место – Иванова София

Сафонова О.В.

 

МБОУ «СОШ № 9»

8

3 место – Усманов Артур

Огай А.Е.

 

МБОУ «СОШ №42»

4

1 место – Смолик Полина

Паншина Т.Е.

 

МБОУ «ООШ №44»

6

2 место – Семихина Серафима

 

Глухова А.Ю.

Бакуменко Л.Н.

Лапшина Г.В.

Кошева Л.П.

Левочкина Л.Л.

Манькова Р.Н.

 

МБОУ «СОШ № 48»

1

 

 

 

МБОУ «СОШ № 50»

4

2 место - Чернова Алина

 

 

МБОУ «СОШ №56»

5

1 место – Зыбина Алиса

 

Кравчук Е.А.

 

МБОУ «СОШ №61»

8

1 место – Бредюк Анастасия

 

Седых А.А.

Матушкина Н.А.

Измятинская В.Н.

Ляшова Е.А.

Кулакова О.В.

Мамедова Х.М.

 

МБОУ «СОШ №64»

9

2 место – Щепелев Данил

 

Григорюк О.В.

 

МБОУ «СОШ №66»

1

3 место – Крутякова Альбина

Миронова Н.Н.

 

МБОУ «СОШ №72»

7

3 место – Кальсин Андрей

Данилова В.Ф.

Горданова И.А.

 

МБОУ «СОШ №73»

5

2 место – Чудинова Авелина

 

Слесарева Л.Д.

 

МБОУ «СОШ №78»

4

1 место – Нагаи Эрика

Матвеенко Н.И.

 

МБОУ «СОШ №80»

9

3 место – Калабугин Леонид

2 место – Пягай Валерия

Васина Г.А.

Вологина Н.И.

Шелестюк С.Г.

Перчик В.В.

Ратушненко Е.В.

 

МБОУ «СОШ №83»

1

 

Ващенко Е.А.

 

МБОУ ДО «ДЮЦ им.Баневура»

18

1 место – Майстренко Таисия

3 место – Антонова Милана

2 место – Ковалев Роман

1 место – Паскачеева Мирослава

Глущенко И.М.

 

 

Лях Т.Е.

 

МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 им. С.Прокофьева»

1

1 место – Титова Валерия

Лапаева С.А.

 

МБОУ ДО «ЦДТ Советского района»

6

1 место – Поддубная Валерия

2 место – Шангареева Алия

1 место – Панчошная Диана

3 место – Шарова Анастасия

Семинишина Е.Л.

 

Шимина Д.В.

Пенязь Т.Г.

 

МБОУ ДО «Центр доп.образования детей «Эврика»

2

1 место – Гуляева Снежанна

Горошкевич Я.П.

 

МБОУ ДО «ЦДТ Фрунзенского района»

2

 

Зоткина И.В.

 

«Тимуровец»

16

1 место – Пархоменко Елизавета

1 место –Шарова Анастасия
2 место – Криницкая Арина

3 место – Егидарева Зарина

2 место – Степанец Юлиана

Чижова С.А.

 

ДЮЦ «Творчество»

с/п им. Нейбута

8

1 место – Бочарникова Виктория

3 место – Илясова Дарья

2 место – Никитин Данил

1 место – Ижболдина Божена

Реховская А.А.

 

«Пионер»

17

2 место – Антонюк Анастасия

3 место – Дьяченко Елизавета

1 место – Фатерина Светлана

1 место – Щербаков Арсений

2 место – Орлова Виктория

Клименко Н.П.

 

 

 

ИЗО-студия «Самоцветы»

22

1 место – Чижикова Юлия

2 место – Частов Даниил

3 место – Прохоренко Захар

2 место – Соловей Лилия

3 место – Речан Софья

 

Рыгина Я.В.

 

«Прометей»

2

3 место – Пастухова Дана

 

Вдовин Д.А.

18 Май 2020, 153 просмотра.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.